К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

№967755 К кому обратиться
Ануар Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Недавно был у девушки, секса не было, но я засунул ей два пальца во влагалище, а потом в пылу этими пальцами трогал и ее груди и прочие места, которых касался губами. Спустя пару дней было неприятное ощущение в области члена, болей при мочеиспускании нет, но какое-то неприятное ощущение. Сегодня уже лучше, но абсолютно здоровым свой член я не чувствую. Возможно я подхватил ЗППП, от которого случилось воспаление?
Хочу добавить, что года 3 назад я уже переносил ЗППП и простатит, от которого успехом вылечился, но моя болезнь сопровождалась гайморитом, который отдавал на глаза. С тех пор я чувствую небольшое давление возле глаз, но это терпимо. Однако, теперь мое состояние и тут ухудшилось.
Посоветуйте, куда обращаться: к лору или урологу? В этот раз полового контакта не было, сможет ли уролог найти причину инфекции?? С помощью мазка или ПЦР диагностики? Или же мне обратиться к лору и он по-своему определит инфекционную заразу?
Чувствую себя как в аду, если благополучно вылечусь - стану буддистом, откажусь даже от мыслей о женщинах.
Прошу Вас мне помочь с советом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обращайтесь, попробуем разобраться.