ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ!

№970633 Помогите расшифровать анализ!
Максим Муж., 31 лет. Минск
Здравствуйте! Несколько лет нахожусь под наблюдением уролога по поводу хронического простатита. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в результатах посева сока простаты. Поясните пожалуйста, что это за возбудители (не могу разобрать почерк), и насколько они опасны. Показана ли в моем случае терапия антибиотиками, учитывая что в данный момент меня ничего не беспокоит? (Анализы сдал в порядке планового осмотра, мазок из уретры и общее исследование сока - норма). Заранее благодарю.
http://s019.radikal.ru/i620/1704/f3/f7b0fb0ff563.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Посева недостаточно. Нужен общий анализ секрета простаты, данные трузи простаты и соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 12 позиций. Кроме того, хронический простатит не лечится простым назначением антибиотиков.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В настоящее время признаков воспаления нет. Если нет жалоб -лечение условно-патогенной флоры не показано.