ЗАПАХ МОЧИ

№980906 Запах мочи
Катя Жен., 25 лет. Киев
Здравствуйте. Девушка,25 лет. Последнее время стала замечать,что через небольшой промежуток времени после того ,как сходила в туалет по маленькому, ощущаю неприятный запах мочи, резкий и будто амиачный. Болей и жжения при мочеиспускании нет. Что это может быть,скажите пожалуйста? Принимаю сейчас Лавомакс. Мог ли он так повлиять?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Сдайте общий анализ мочи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с общего анализа мочи.