СОВРЕМЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ХР.ПИЕЛОНЕФРИТА И МКБ

№984608 Современные препараты для лечения хр.пиелонефрита и мкб
Сергей Муж., 39 лет. Россия Сочи
Здравствуйте!
Какие сегодня используются препараты для лечения хр.пиелонефрита и мкб?
У меня желудок больной, ранее для поддержки почек пил фитолизин. Но сейчас как-то не идет. Цистон по-прежнему актуальный препарат?

Какие группы антибиотиков сегодня используют, при значительно повышенных показателях в анализах?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Для решения вопроса о приеме антибиотика необходимо выполнить, помимо общего анализа мочи, анализа мочи по Нечипоренко,  - бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это зависит от огромного количества факторов обследования.