15 ЛЕТ - 13 СМ

№988715 15 лет - 13 см
Михаил Баскевич Муж., 21 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Мне 15 лет, и у меня член 13 см. Он перестал расти с 13 лет. То есть 2 года уже не растет вообще. Я не курю, не пью, и никогда не занимался всем этим, увлекаюсь спортом очень сильно (футбол, турники, бокс). Из болезней у меня ВИЧ, увеличенная печень. В чем причина? Какие есть способы, что бы он продолжал расти? Может есть специальные диеты, или побольше продуктов каких-то употреблять.. Я понимаю, что это нормальный размер, но у меня все равно комплексы, для меня это не средний, и не нормальный, а маленький. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Спасибо ! =)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас нормальный размер. А увеличить, при желании, можно только путем операции, после 18 лет.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Размер полового члена у вас действитеьно в норме. Со временем комплексы будут проходить.