АНАЛИЗ КРОВИ

№1009593 Анализ крови
Анна Жен., 40 лет. Украина Киев
по результатам скрининговых анализов
Все анализы ВИЛ,Hbs Ag,НСУ, отрицательные ,а ант. к Треп.пал позитивный . Помогите пожалуйста понять что это такое ?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это антитела к возбудителю сифилиса. Теперь-нужно дальнейшее обследование у дерматовенеролога.