ЭТО ЧТО

№1022597 Это что
Виктор Муж., 19 лет. Россия Москва
У меня на головке полового члена есть маленькие белые приши которые расположены тесно друг от друга это я заметил 2 недели назад ,теперь я заметил что они начала проходить что это было
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже отвечал.