ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№102496 Вероятность заражения
Татьяна Жен., 28 лет. РОССИЯ Ростов-на-Дону
1. Какова вероятность заражения венерическими и инфекционными заболеваниями в бассейне (если в нем тут же купаються зараженные (больные) люди)?
2. Пользуясь презервативом может ли больной муж меня заразить и чем?
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Практически отсутствует.

2. Может, например, сифилис, герпес, папилломавирусная инфекция.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
1. Высока. Впрочем, она высока везде, где имеется скоплениелюдей.
2. Может. Гриппом, например. Что жекасается вензаболеваний, то всем, чем мог, он уже заразил, и если не приносит в дом "новинок", то не может.