АНАЛИЗ НА СИФИЛИС

№1060607 Анализ на сифилис
Марат Муж., 33 лет. Киров
Добрый день!

Я потрогал грудь и и тело массажистки, она сама меня не касалась, высыпаний на тех местах где я её трогал не было. В зоне влагалища не трогал. Строго грудь и тело. Потом обработал себе руки антисептиком стерилиум и подрочил себе, есть ли шанс что то подцепить что то?

Прошло 40 дней послетэтого.
Сдал анализ на антитела сифилис , так как слегка зациклен на этом. 40 дней это достаточно для этого анализы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
через месяц уже достаточно