ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№138060 Помогите пожалуйста!
Анатолий Муж., 19 лет. Россия Зима
Где то с неделю назад начало болеть ребро головки! Сильно не придал этому внимания! 2 дня назад образовалась болячка под ребрышком! Ужасно болит! Что можно сделать подскажите пожалуйста!

За ранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Анатолий!

Вам следует обратиться к дерматовенерологу по месту жительства для осмотра и лечения.

С уважением, Константин В. Головченко.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анатолий, это может быть надрыв кожи или проявление заболеваний, в том числе и передающихся половым путем. Обратитесь на прием к урологу или дерматовенерологу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Анатолий, возможно это герпетическое воспаление. Пришлите фотографию или обращайтесь очно к врачу. Удачи