ГРИБОК ПЕНИСА

№146413 Грибок пениса
Андрей Муж., 21 лет. москва
В облости головки на пенисе появились две точки похожие на бородавки уже месяц не проходят.что делать как лечится?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, вероятнее всего это остроконечные кондиломы. Их необходимо удалить. Обратитесь к урологу.
Записаться на прием Вы можете по телефону в Москве (495)744-67-40
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.