КРАЙНЕ ВОЛНУЮЩИЙ ВОПРОС...

№164432 Крайне волнующий вопрос...
Svetlana Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемый доктор!
Мне 21 год, в браке не состою.
В середине марта 2009 года у меня был выявлен сифилис. Никаких внешних проявлений и жалоб не было. Анализ крови же показал 4+, я прошла лечение , повторно сдавала кровь в мае , результат 4+, в августе - результат 2+.
Меня интересует, являюсь ли я опасной в плане заражения для своей семьи, можно ли мне вступать в интимную связь (естественно с использованием презерватива) со своим молодым человеком - здоров, и могу ли я заразить его при поцелуях? Повторюсь, никаких внешних проявлений, на коже и слизистых выявлено не было, жалоб на слабость и сыпь с моей стороны так же не было.
Сейчас чувствую себя прекрасно, принимаю поливитамины для укрепления иммунитета.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вы прошли курс лечения?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно сразу после лечения.