НАШЛИ ДРУГОЙ ВИД СТАФИЛОКОККА?

№171160 нашли другой вид стафилококка?
Pawel Муж., 23 лет. Гамбург
Здравствуйе!

С запозданием затрагиваю эту тему, просто столько всего навалилось и на меня и на родителей. В общем, находили у меня после взятия мазка Staphylococcus haemolyticus +, назначили амоксицилин, пропи 2 недели, взяли контрольый мазок, нашли Staphylococcus warneri ++ ( ну а состояние моё не изменилось кроме того,что ещё и яйца начали болеть) и назначили доксицилин. Но я не стал его пить, т.к пил его уже за год до этого мазка. Являются ли назначения этого врача, вообще, адекватными?

особенно интересно... после нахождения одного стафилококка и курса лечения антибиотиком и без вступления в половую связь нашли другой вид стафилококка.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Искать и лечить стафилококки в уретре у мужчин бесперспективное занятие,так как в ладьевидной ямке уретры стафилококки у любого мужчины есть всегда и обсеменение ими идет с внешней среды и головки полового члена.Уже через три часа после рождения стафилококки обнаруживаются в уретре новорожденного мальчика.Ищите другие причины своего состояния и возможно другого врача.