КРАЧНЫЕ ПЯТНА НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№184596 Крачные пятна на крайней плоти
Константин Муж., 31 лет. Новосибирск
Здравствуйте! У меня несколько дней назад на крайней плоти появилось два крачным пятна небольшого размера, одно примерно 1 см дл. и 0,3 см. шириной, другое меньше. Пятна имеют неровную поверхность, покровы подсыхают и сшелушиваются, но пятна меньше не становятся. Никакими зппп не болел, случайных контактов не имел, общественными банями и бассейнами не пользовался. Не могу понять что это такое. На первый взгляд подумалось, что грибковое что-то, попробовал помазать несколько раз кремом с клотримазолом, результата нет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
это может быть симптомом как грибковых заболеваний,так и проявлением кожных и венерических болезней.Обратитесь к дерматологу и при необходимости сдайте анализы.