НЕПОНЯТНЫЕ СИМПОТОМЫ

№188757 непонятные симпотомы
Евгения Жен., 21 лет. Омск
здравствуйте,подскажите на что это похоже:веделение белого цвета очень обильные,боль при половом акте через некоторое время после его начала,жжение и зуд в области паха,несильный специфический запах,что это может быть?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть вульвовагинит.Причин его много(см.ссылку) лечение назначается от в зависмости от выявленной причины.