СПЕРМА С КРОВЬЮ

№2021 Сперма с кровью
Игорь Муж., 28 лет. Россия
Здравствуйте. Я прошел курс лечения от трихомониаза. Результаты анализов хорошие. Половых контактов не имел в течении 2-х месяцем. Пару дней наза после мастурбации я кончил спермой с кровью. Причем в начале семяизвержения сперма была белой, а в конце красной (думаю что с кровью). Болевых ощущении нет никаких. При мочеиспускании моча не красная и болевых ощущении также нет.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Игорь, причин появления крови в сперме предостаточно. Одной из причин может быть воспалительный процесс в предстальной железе или семенных пузырьках. Начните с выполнения посева спермограммы на флору с чувствительностью к антибиотиками и анализа спермы на скрытые инфекции методом ПЦР.