ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

№264189 Помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!
Максим Муж., 30 лет. Россия Калининград
Добрый день,сегодня забрал результат,в своё время я лечил эту инфекцию.Хочу уточнить,при этих данных(Антитела к Tr.pallidum КП -10,6.РПР отриц,ТПFА отриц)может ли моя супруга иметь этот вирус.Поясните пожалуйста что такое Tr.pallidum КП -10,6 и на сколько это опасно.
Заранее спасибо.
С Ув.Максим
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
КП - это коэфициент позитивности - грубо говоря единица измерения ИФА (иммуноферментного анализа) - для каждой лаборатории нормы свои (зависит от тест -систем)- поэтому уточните в лаборатории,где делали