ОЩУЩEНИЯ

№277108 ощущeния
Mikhail Муж., 20 лет. Россия Тула
Здравствуйте доктор!в 15 лет я первый раз занялся сексом и по сей день у меня было порядка 10 половых актов.но не один раз я не испытал оргазма,более того я не чувствую приятных ощущений и в момент введения ослабевает эррекция.
1.что это может быть?
2.можно ли от это вылечить?
3.к кому обратиться?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо обратится к андрологу или сескопатологу.