НАДЕЮСЬ ПОДСКАЖУТ

№283792 надеюсь подскажут
саша Муж., 21 лет. россия москва
Здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня был 1,5 недели анальный секс с девушкой которую я плохо знаю! неделю назад у меня появился понос а вчера поднелась температура до 38,3 расскалывается голова и спина когда трогаеш или преслоняешься то ощющение что она обоженная! какая вероятность что я заразился вич инфекцией?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Саша, Вич так быстро не проявляется, но вероятность заражения при незащищенном анальном сексе, конечно же есть.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При анальном сексе передаются все половые инфекции + возможно инфицирование уретры кишечной микрофлорой
См. Анальный секс и передача половых инфекций