РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№360034 Результаты анализа
Юлия Жен., 24 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!
Помогите интерпретировать результаты анализов. Анализы крови:
1. Цитомегаловирус:
IgG - положительный 33 ед
IgM - отрицательный
2. Микоплазмоз:
IgG - положительный 76 ед
IgА - отрицательный
3. Уреаплазмоз:
IgG - положительный 64 ед
IgА - отрицательный

Анализ методом ПЦР показал отрицательный результат на все вышеперечисленные инфекции.
так есть или нет инфекции?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юлия, анализы крови для диагностики половых инфекций не применяются. Если ПЦР отрицательна, то инфекций нет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этих инфекций нет.
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
ПЦР истина в последней инстанции