ИНФЕКЦИЯ

№361330 инфекция
Вадим Муж., 38 лет. Россия стерлитамак
Здравствуйте! В 2005г меня заразила одна ...
Сдал анализы,были выявлены: Хламидиоз,микоплазма и уреаплазма.
ВИЧ,ВПЧ,гепатит,гонорея,сифилис,герпес обнаружены не были.Начались боли в яицах,постоянно охото в туалет,боли в животе,как-будто все вздуло,потенция понизилась.А потом через пол года начало болеть ухо,боль отдает в глаз и нижнюю челюсть.В ней как-будто бы какой-то хруст происходит.Может это связано.
Лечений очень много проходил и постоянно при приеме фторхинолона опухал пол.орган,как-будто лопнет вот такое впечатление,губки увеличивались и как-бы раздвигались и между ними появлялся гной и сам орган чесался,после окончания приема фторхинолона через два дня орган становился нормальным и гноя не было.Потом врач посоветовал перед лечением попить трихопол 10 дней.Теперь после приема фторхинолона вышеописанного не происходит.Но почему-то при приеме бисептола или бисептол+фторхинолон опять также орган распухает,особенно внутренний липесток крайней плоти и из уретры гной.Пролечил все эти инфекции чуть полегче стало но по общему ничего не происходит.Сдавал анализы уже прошло два года после излечения,хлам,микоплазма,уреап. обнаружены не были.
В 2008г начал сдавать анализы.Были выявлены лямблии(кал),а в моче обнаружена E.Coli 3Х10*3 КОЕ/мл.Пролечивал несколько раз.Лямблии -безуспешно,Coli -не обнаружена.Почки еще сильнее начали болеть и боли в яицах усилились.Больше в лаборатории они ничего обнаружить не могли.И только в этом 2010г обнаружили - дрожжевые грибы значительный рост и стафилококк сапрофитный менее 1000 КОЕ/л.Лечился нистатином,флуконазолом и от стафилококка--фузидин+доксициклин.Теперь боли в области почек прекратились,но начались боли в области чуть выше лобка и очень часто в туал.позывы,и как-будто что-то присутствует в уретре глубоко,при надавливании выделений нет и редко бывает как-будто жгет и чешется в паховой области и пол.органа,сексом тоже заниматься не возможно так как при этом вместо обычных ощущений возникает ощущение как-будто моча польется,сильные позывы в туалет.Обращаться не к кому,они не знают.Пробовал самостоятельно.Пил бактериофаг стафилококковый,в перый день потенция немного увеличилась,но боли в яицах не проходят,а на второй день уже пью и ничего не происходит,еще уролог посоветовал колларгол 2% в уретру.Я попробовал,после процедуры возле губок на выходе начало чесаться,покалывать,какое-то раздражение и ноющая боль и все.Больше ничего не происходило.Пробовал циприн и др.препараты тоже в первый день приема потенция немного улучшается,а затем пьешь уже ничего не происходит.В последний раз выпил циприн 0,75+бисептол 960,часа через два начала чесаться головка пол.члена,особенно снизу и опять пол.орган разбух и между губками гной появился,обильного выделения нет.Я на второй день сходил еще к одному врачу,думал может он что скажет,сдал анализы--мазок из уретры(немогу прочитать,какие-то каракули) и мочу(эритроциты в большом кол-ве).Правда немного кровь попала,он когда брал очень не аккуратно все расковырял,да и еще сказал: что-то похоже на гонорею.А после результатов,значит назначил флуконазол и свечи генферон 1 000 000 МЕ в задне-проходное отверстие.Толку от этого нет,я уже выпил 10 капсул,да и я ему сказал,что пил уже флуконазол и не только.Затем я спровоцировал,выпил ципрофлоксацин+бисептол и утром сдал анализы,опять была обнаружена E.Coli 3X10*3 КОЕ/мл.Пролечивался Цефтриаксон+экстракт алоэ,результата нет,сейчас пью фурадонин+циклоферон безрезультатно.
Я уже не знаю что делать.Пять лет эти лечения,я уже замучился,антибиотики не действуют.Циклоферон,тимоген,иммуномакс,неовир и др.тоже никакого особого эффекта не оказывают,может черви?
Помогите пожалуйста,я буду сдавать анализы и присылать вам по эл.почте результаты.А вы уже будете непосредственно контролировать ход лечения.Я оплачу скажите куда переводить деньги и сколько это будет стоить?

Спасибо!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен хронический простатит. Вам следует выполнить четырехстаканную или, еще лучше, пятистаканную пробу (микроскопия + посев), повторить мазок на половые инфекции методом ПЦР и выполнить трансректальное ультразвуковое исследование простаты. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Судя по вашим описаниям у вас недолеченная гонорея, она поражает и уретру, и мочевой пузырь, и простату. Если не эффективно такое длительное аллопатическое лечение , вам нужно лечиться у гомеопата. ищите в своем городе врача.удачи.