ХЛАМИДИИ ГОНОРЕЯ УРЕОПЛАЗМА

№393061 хламидии гонорея уреоплазма
Даша Жен., 20 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день! Подскажите в какой последовательности лечить гонерию, хламидии,уреоплазму?? Важна ли последовательность?Гонорея протекает хронически.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться к венерологу для назначения схемы лечения.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
можно все лечить одновременно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Допустимо одновременное лечение.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лучше лечить эти инфекции одновременно