ГАНОРЕЯ

№39423 Ганорея
Оля Жен., 18 лет.
Здраствуйте. 2 месяца назад у меня обнаружили ганорею,назначили интенсивное лечение. Пролечилась,сдала анализ-- трихомонады не обнаружены.
Но сейчас опять появились все симптомы ганореи,как и 2 мес назад. Половых связей с времени излечения не было. Может ли болезнь проявится снова? Или я не до конца вылечилась?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
при чем тут гонорея и трихомонады? определитесь...