ДИКИЙ СТРАХ СИФИЛИСА

№396704 дикий страх сифилиса
анна Жен., 23 лет. владивосток
Здравствуйте. У меня огромная проблема! Первый половой акт был в 15 лет. в 18 лет я вышла замуж и в 19 родила ребенка. Затем в 21 второго. У врачей наблюдалась регулярно. очень часто сдавала анализ на сифилис. всегда отрицательный. Дети у меня здоровые. Оба родились позднее поставленного срока. Физическое развитие выше их сверстников. Родились оба крупными.Недавно ложились с младшим в больницу на операцию (крипторхизм)и он также сдавал анализ методом RW. Все нормально. Но у меня страх что я больна третичным сифилисом. И что скоро умру в ужасных мучениях! страх нарастает с каждым днем. Муж смеется. он также сдал анализ (отрицательный). вижу на ногах белые пятна. начались проблемы с сердцем. боли в ногах и руках. ужасное самочувствие.
помогите разобраться.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблемами страхов занимаются психологи.

Если анализы отрицательные, то третичного сифилиса нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если у Вас все результаты анализов отрицательные - то никакого третичного сифилиса у Вас нет. Обратитесь на консультацию к психологу.