ВОСПАЛЕНИЕ ЧЛЕНА И ДИСКОМФОРТ

№397507 Воспаление члена и дискомфорт
Игорь Муж., 20 лет. Украина Николаев
Здравствуйте, мне 20 лет. Занимался анальным сексом со своей девушкой..
решили попробовать что такое Анальный секс, защиту не использовали так как уже два года живем вместе, не каких заболеваний не у меня, не у неё не было, вот уже прошло два дня после секса, меня мучают легкие болевые ощущения в области головки и дискомфорт,такое ощущение вроди она воспалена, не каких лабораторных исследований не проводилось...
Может ли это быть какое то заболевание
или ЧТО то другое?
за раннее спасибо...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к урологу. Сдать бакпосев на флору. Возможно у Вас энтерококковый уретрит.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это может быть как результат механической травмы, так и присоединение инфекции, необязательно половой.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
вполне возможно уретрит(баланит),вызванный кишечной микрофлорой.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Необходимо выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.