ХРОНИЧЕСКИЙ ТРИХИМОНИАЗ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

№405830 хронический трихимониаз более 10 лет
Саша Муж., 29 лет. Винница
Есть какие то новые достижения в лечении этой болячки.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
есть правильное лечение обоих партнеров.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обычно грамотно назначенное лечение обоим партнерам и соблюдение всех рекомендация прекрасно помогают. Препаратов масса, в том числе и новых
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В 90% случаев - пациенты с неизлечимым трихомониазом на форумах,о которых Вы пишите - это жители Украины.Что наводит на мысль о гипердиагностике этого заболевания в данной республике.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При правильной диагностике и выявлению возможных осложнений,лечение будет успешным.Кроме того,нужно проверять и лечить ВСЕХ половых партнеров.Мужчинам,кроме всего остального,необходима диагностика простаты,так как это излюбленное место обитания трихомонад.