БАКТЕРИАЛЬНІЙ ВАГИНОЗ

№479080 Бактериальній вагиноз
Наталья Жен., 24 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! У меня обнаружили Gardnerella vaginalis и Ur.urealiticum+parvum.( Скажите как этим можно заразится?) Мне прописали Фрамелид,Метронидазол, Лавомакс, Клион Д и сопутствующие Можно ли мужу пропить только Метранидазол?Потому что другое он отказывается принимать. И как у мужчин проявляется эта болезнь? Спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Заразиться можно половым путем
Мужу должен назначить лечение врач после очного приема.
У мужчин бактериального вагиноза не бывает,но они могут быть носителями микробов,которые вызывают бактериальный вагиноз у женщин.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это половые инфекции.Метронидазол в случае уреаплазм мужу НИКАК не поможет.Ему нужна очная консультация уролога.