ВЕРОМИСТИН СИЛЬВЕР

№496057 Веромистин сильвер
Виктор Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор! я хотел бы узнать, я пользуюсь веромистином! Такой вопрос как часто им можно пользоваться? я пользуюсь до и после полового акта!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
обрабатывать можно только наружные половые органы. Вводить препарат в уретру нельзя. И помните о том, что 100% защиты от инфекций средство не дает. Используйте презерватив
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пользоваться можно часто, но следует помнить, что этот препарат не очень эффективен для профилактики заражения половыми инфекциями.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте презерватив-эффект выше
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
можно часто,но презерватив тоже следует использовать,иметь постоянного партнера,меньше риск подхватить инфекцию
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Далеко не самое лучшее средство.