ПЕРЕНЕСЕННОЕ ВЕНЗАБОЛЕВАНИЕ И РАБОТА ЗА ГРАНИЦЕЙ

№499733 перенесенное вензаболевание и работа за границей
Марина Жен., 49 лет. РБ Быхов
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. может ли перенесенное и пролеченное 13 лет назад заболевание сифилисом быть причиной для отказа в открытии рабочей визы за границей (ИФА дает положительную реакцию)? Что нужно сделать для того, чтобы разрешили там работать? И возможно ли представить картину как ЛПР?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в нашей стране-нет. у вас требуют имменно ИФА?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
За границей к этому относятся проще. Если Вы болели и пролечились, то в рабочей визе не откажут. Представлять картину как ЛПР не имеет смысла.