ЭЛЕМЕНТЫ ПАТОЛОГИЧЕСКОГО ГРИБА

№525336 Элементы патологического гриба
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Москва
При микроскопии отделяемого из влагалища были обнаружены элементы патологического гриба(споры единичное количество).Срок беременности 12 нед. Что это за инфекция?И как передается?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание общего гинекологического мазка, или, еще лучше, повторите мазок.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
обычно это кандиды - дрожжеподобные грибы
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это кандидоз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
кандидоз.