РАЗДРАЖЕНИЕ ВОКРУГ ЯИЧЕК,ЗУД, ШЕЛУШЕНИЕ, НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№539711 раздражение вокруг яичек,зуд, шелушение, неприятный запах
петя Муж., 31 лет. санкт
симптомы..краснота и раздрожение вокруг яичек, яички чешутся..очень, шелушаться..неприятный запах, что это за симпотмы болезни, какие лекарства купить для лечения?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Прежде чем покупать препараты для лечения Вам следует очно показаться дерматологу для установления диагноза. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант- эпидермофития
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу. После этого будет назначено лечение.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно грибковое заболевание кожи
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Очно-к дерматологу.