НЕТИПИЧНЫЕ ПРИЗНАКИ ГЕНИТАЛЬНОГО ГЕРПЕСА

№549412 Нетипичные признаки генитального герпеса
сергей Муж., 28 лет. Москва
Есть припухлость вокруг уретры,на лепестках уретры покраснение, внутри самой уретры видны темно красные припухлости(похоже на подкожный прыщ), внизу головки появился подкожный прыщ похожий на вздутый сосуд, есть небольшой зуд в уретре, картина уже несколько месяцев, сдал анализы в квд- стандартный мазок, кровь на вич,сифилис и на другие стандартные инфекции на которые они проверяют, сдал анализы на дополнительные инфекции платно методом пцр, обнаружили герпес 1 и 2, пропил курс ацикловира, мазал герпфероном и курс циклоферона. Эффекта нет, врач сказал, что симптомы не характерные для герпеса.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проявления бывают разные.Пересдайте мазок пцр и сделайте посев на флору из уретры.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть. Результаты обследования возьмите с собой.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас были проявления герпеса(элементы сыпи?). если нет,то что вы лечили-антитела в крови?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
атипичные формы герпеса встречаются - но так долго (несколько месяцев) они не проявляются.