БАЛАНОПОСТИТ

№562702 Баланопостит
андрей Муж., 33 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте. у меня такая проблема был поставлен диагноз баланопостит врач назначил лечение 2 недели 2 раза день мазал член травокортом но симптомы жжение зуд покраснение налет белесого цвета при смывание остались. врач назначил опять лечение 150 микофлюкана одноразово и мазать кремом пимафукортом 2 раза день 7 дней, выпил таблетку,промазал 2 дня сегодня образовалось наружное шелушение кожы полового члена(наружную часть не мазал) полностью. Как определить причину? заранее большое спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
я вам рекомендовал -выполните соскоб. ванночка с 1%борной к-той(разумеется после соскоба)снимет раздражение . выложите результаы-прокомментирую
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать соскоб и посев с головки члена и крайней плоти,мазки из уретры.Потом можно говорить о лечении.Пока причина баланопостита не установлена.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить причину, следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.