МОГ ЛИ МИКОПЛАЗМОЗ ДАТЬ ТАКИЕ ОСЛОЖНЕНИЯ

№594042 Мог ли микоплазмоз дать такие осложнения
Елена Жен., 26 лет. Москва
Добрый вечер, у меня вопрос следующего характера. Зимой у меня начались коричневые выделения без запаха и сушило влагалище, мазок на миклофлору ничего не показал и выделений не было. Лечащий врач сказала что беспокоиться не стоит и выписала экофимин. Все прошло, но в мае стали беспокоить боли в низу живота, оказалось воспаление, пошла проверяться на зппп, нашли микоплазму гениталиум и уреоплазму spp, остальное все в норме. У моего мч ничего не обнаружили при анализах, поэтому только сейчас ждем повторных результатов.(Вместе уже много лет,в общем все не понятно) Далее стала пролечиваться Вильпрофеном, но у меня непереносимость антибиотиков и пропила только 7 таблеток, а надо было 14, врач сказала подождать 2 недели, но у меня воспалились лимфоузлы сначала на ногах, потом в паху, сегодня уже на шее, я в отчаяние, начиталась много чего лишнего, теперь в голову лезет все самое страшное. скажите мог ли микоплазмоз дать такие последствия? Еще у меня болит немного уретра и есть небольшой белый налет, мазок на микрофлору опять -таки хороший, в моче ничего не нашли.....
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам надлежит пройти лечение с учетом вашей непереносимости к антибиотикам,выполнить контроли излеченности.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Елена!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую пройти лечение вашему партнеру не зависимо от его результатов анализов(ни один не дает 100% диагностику).Желаю здоровья
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Генитальные микоплазмы не вызывают лимфаденита.Обратитесь к врачу - полиаденит может быть признаком инфекционных заболеваний (в том числе сифилис) и заболеваний крови.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения