ПЯТНА НА ТЕЛЕ, ПОХОЖИЕ НА ВОЛДЫРИ

№600078 Пятна на теле, похожие на волдыри
Екатерина Жен., 23 лет. Саратов
Здравствуйте! Был незащищенный оральный секс, в тот же день по всему телу (кроме гениталий) стали появляться красные пятнышки, похожие на комариные укусы и волдыри. Температура 37,5 - 38. Я девственница, кроме орального секса других контактов не было. Подскажите могут ли данные симптомы свидетельствовать о венерическом заболевании?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
спустя сутки-нет. возможно у вас аллергическая реакция
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Ни при каком венерическом заболевании не может быть такой короткий инкубационный период - несколько часов (ежели Вы не заразились раньше!). Судя по Вашему описанию,это может острая крапивница (?). Необходима очная консультация дерматолога и обязательно - инфекциониста,срочно!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не могут.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Больше данных за инфекционное заболевание.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
нет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения