КРАТКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№603389 Краткая консультация
Андрей Муж., 30 лет. Москва
Примерно через 1-2 часа после полового контакта (п/а с презервативом, но были касания руками и без него), возник небольшой зуд на выходе из мочеиспускательного канала (внутри головки полового члена).
на следующий день зуд остался и добавились позывы к мочееиспусканию.

не уверен, но возможно зуд начался и за день до этого.

Вопрос: если в процессе полового контакта была получена какая-то инфекция, могла она проявиться так быстро?
других контактов не было за 3 недели до этого.
чем еще может быть вызван данный зуд?
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
При урогенитальных инфекциях не может инкубационный период быть таким коротким! Необходимо обследоваться на предмет простатита (анализ сока предстательной железы,её УЗИ ),ну и всё-таки сделать ПЦР-исследование на возбудители ИПП урогенитальной группы. Ведь нельзя исключить заражение ими в прошлом,т.к. заболевание могло протекать вначале скрытно. Плюс к тому нельзя в Вашей ситуации отрицать и мочекаменную болезнь - надо обследоваться у уролога.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Инфекция могла быть и до этого,а обостриться после контакта.Рекомендую сдать ан. ПЦР на половые инфекции и мазок из уретры.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Так быстро не проявляется.Быстро так может быть только так называемая генитальная аллергия.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет ,не могла. мазки выполните(общие и пцр)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Андрей,вам нужны мазки из уретры-общий и пцр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Так бысто не могло. Приходитена прием, Вас надо смотреть. Объем обследования определим после осмотра.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Не могла.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения