ИНФЕКЦИИ ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ

№625305 Инфекции передающиеся половым путем
Андрей Муж., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вчера в 16.00 был контакт с проституткой, вагинальный в презервативе, потом в конце встречи я снял презерватив, она нанесла гель на свои руки и примерно 2 минуты мастурбировала член без презерватива.Так же я сделал ей куни своим языком. Сразу применить миромистин не было возможности. В этот же день вечером в 23.00 (через 7 часов) появились неприятные ощущения в канале члена. Я сразу взял миромистин и на 5 минут ввел его в канал. Через час пошел в туалет и при надавливании на член выделилась капля, похожая на гной...я ее выдавил и больше не было, в 2.00 часа ночи ещё раз ввел на 3 минуты миромистин и уснул. Сегодня утром и в течении дня неприятные ощущения в виде жжения остаются, но гнойхых выделений нет. Скажите:
- что это может быть, примерно, какая инфекция провоцирует жжение, но почему больше нет гнойных выделений?
- сделав куни, чем я могу заразится?
И зщё одна ситуация.
В первых числах августа 2012 года девушка сделала минет без презерватива, через несколько дней появились неприятные ощущения в канале. 23 августа сдал мазок на анализ( прошло 20 дней после контакта): гонококки и трихомонады не обнаружены, лейкоциты густо в п/з, плоский эпителий в п/з 4-6, слизь в п/з ++, флора - нет. что за инфекция провоцировала неприятные ощущения? После этих анализов врач назначил лечение антибиотиками, пролечился...до вчерашнего дня всё было нормально...но исследования на все инфекции методом ПЦР не делал, т.к. не было возможности.
Зарание благодарен за ответ!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
за столь короткое время у вас не разовьется инфекция. Мазки выполните чере3-5 дней и 12-14 /пцр/
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если есть проявления-выполните общий мазок из уретры,через 2 недели-соскоб пцр из уретры.При куни-заразится можно практически любой инфекцией.Через 5-6 недель выполните анализ крови на вич,сифилис и гепатиты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени