RW ИФА ПОЛОЖ

№628766 RW ифа полож
татьяна Жен., 45 лет. красноярск
при поступлении в гинекологию все показатели по вен заболеваниям были отрицательными, за день до выписки сдав те же анализы поставили RW ифа положит. как такое возможно? последний секс контакт был в июле 2011года с презервативом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас положительными оказались и RW и ИФА? подробнее,пожалуйста
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Пересдайте анализы
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
скорее всего ошибка лаборатории