МАЗОК ПОСЛЕ КУРСА

№647000 Мазок после курса
Виктор Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы с девушкой прокололи и пропили кур таблеток. Мы лечились от венерических заболеваний. Пришли к доктору и он сказал можно сейчас сдать общий мазок, а через 4 недели именно на то что мы лечили. Нужно ли сдать общий если у нас в общем ни чего не обноружено?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
контроли проводить непременно нужно.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно слушать доктора.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Контрольный анализ необходим.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77