НЕЗАЩИЩЁННЫЙ СЕКС

№662569 незащищённый секс
Артём Муж., 22 лет. Россия Яровое
Здравствуйте,у меня такой вопрос,полтора года назад был незащищённый секс(сам учусь в медицинском,и клинику всех венерических заболеваний вроде знаю!после полового акта в последующие дни никакой клиники не было!то есть всё хорошо было,но через 2 месяца начались какие то приступы,внезапное появление чувства страха,как будто в обморок сейчас упаду(очень страшно)сдавал кровь на RW,биохимию,всё в норме,обращался к другим врачам,и тоже говорили что всё хорошо,вот думаю эти приступы связаны с этим незащищённым сексом(сейчас появилась девушка,скоро свадьба!заплонировали ребёнка!уже месяца 3 не можем забеременнеть!и в добавок к этому после секса день на 2-4 у моей девушки начинаются боли внизу живота,частое болезненное мочеиспускание,иногда в моче кровь даже бывает,на днях собираюсь идти сдавать анализы к дерматовенерологу,мазок и т.д.мне вот просто интересно про приступы да и вообщем что это может быть??помогите пожалуйста ответить на вопрос!заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб пцр на иппп.общие мазки,кровь на сифилис.вич,гепатиты
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с мазков из уретры-общего и ПЦР,анализа секрета простаты.