УРЕАПЛЗМА

№69880 уреаплзма
росита Жен., 21 лет. россия иркутск
к чему приводит не лечение уреаплазмы
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Смотря в каком количестве она у вас находится и вызывает ли какую-то клиническую картину. Если в маленьком и не беспокоит, то ничего страшного с вами не произойдет, если не будете лечить. Пролечитесь перед зачатие ребенка.

Если ее много и вызывает беспокойство( воспаление в мочеполовой системе), соответственно не лечась в вызовете ХРОНИЧЕСКОЕ воспаление.