СЛЮНА И ВИЧ

№721337 слюна и ВИЧ
Юлия Жен., 20 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос: можно ли заразиться ВИЧ или вирусами гепатита, если в ранку попадёт слюна? Просто в отпуске на фотосессии поранила колено, а фотограф вытер мою ранку своим пальцем, предварительно смочив его слюной.
Я даже и не сообразила, только потом поняла..
Заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Для этих целей есть салфетки. Да,можно гепатитом.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Вероятность очень мала.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Есть,но очень маловероятно.Теперь-только анализы.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Веторятность есть,но она крайне мала.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так Вы не заразитесь ни ВИЧ, ни гепатитами.