НУЖЕН СОВЕТ

№723058 нужен совет
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! пошла к гинекологу с болью. поставили диагноз апоплексия яичника. она сказала, что возможно у меня кондиломы. направила к венерологу. та подтвердила и сказала, что прижигать их не надо-они очень маленькие, хватит свечей. назначит чуть позже. надо сдать анализ на реакцию лейкоцитолиза. прокомментируйте, пожалуйста, данную ситуацию. почему я их никак не ощущаю? почему она не хочет прижигать их? про партнера она вообще молчит
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Наличие кондилом является показанием к их удалению. Выполнить исследования соскоба пцр надо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если это действительно кондиломы, то единственный способ избавиться от них - это их удаление. Если есть сомнения в диагнозе, то покажитесь на очный приём к другому гинекологу или к венерологу.

Кондиломы можно никак не ощущать.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к грамотному врачу и удалите кондиломы.