АНАЛИЗ НА ВИЧ

№728184 Анализ на ВИЧ
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Ростов-на-Дону
Доброго времени суток. Уважаемые специалисты, помогите разобраться в результате анализа на ВИЧ. Пол года назад имела связь с человеком, в ком не уверена. Сдала анализ на ВИЧ методом ИФА. Наименование - Суммарные антитела к ВИЧ 1,2 Результат - 0.091, Ед измерения ОП, Норма- < 0.224-отриц, > 0.224- полож. Подчеркнуто - ОТРИЦАТЕЛЬНО. Подскажите пожалуйста, можно ли судя по данным результатам быть уверенной в том, что я здорова? И почему написано, что отрицательно, если результат 0.091? Разве при отсутствии инфекции не должны эти результаты быть по нулям? Пожалуйста помогите!!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Анализ отрицательный,т.е. Вы здоровы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Да,можно.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все хорошо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас отрицательный анализ.