ПЕРЕДАЧА ЗППП

№739595 Передача ЗППП
Виктор Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Прошу помочь мне с такой проблем: был контакт с незнакомой девушкой, причем в следующем формате: она ласкала себя своей рукой, достигла оргазма и потом этой же рукой ласкала меня (около 40 секунд) до моего оргазма. могло от нее что-то через руки передаться мне? Надо ли делать экстренную профилактику?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так можно заразиться, например, чесоткой.

Слишком мало исходной информации: что она ласкала себе, что ласкала у Вас? Были ли ранки или кровь в месте ласк, была ли какая-то иная биологическая жидкость?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если у вас есть жалобы-на осмотр к дерматологу очно.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теоретически.риск заражения есть.Но,теперь,нужно делать анализы.в установленные сроки.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Если не было контакта биологических жидкостей со слизистыми и нет открытых ран на месте контакта, то вероятность заражения практически нулевая.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Вероятность передачи близка к нулю.