ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№740992 Подскажите пожалуйста!
Галина Жен., 41 лет. Россия Калуга
Был незащищенный половой акт. Сразу сдала анализы и обнаружили уреаплазму,микоплазму и гарднереллу. Пролечилась. Через 3 месяца сдала Гепатит С - показатель 1,38 - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, но подтверждающий тест - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.....- что это значит? я теперь инфицирована?могу кого то заразить?может еще какие-то анализы сдать?Раньше тоже был высокий процент,но в «положительные» не попадал,был «сомнительный».
и «исследование крови на сифилис»(ИФА суммарный)...- показатели 0,09, что показывает ОТРИЦАТЕЛЬНО-СОМНИТЕЛЬНЫЙ...,- микрореакция - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ....-что это значит?могло ли не показать положительного,потому что месяц назад лечилась антибиотиками?...у меня ведь не было никогда такого высокого процента раньше.С начала возможного инфицирования прошло 3 месяца. Подскажите пожалуйста мои действия дальше. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,не инфицированы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При гепатите С бывают ложноположительные результаты на сифилис.