ШИШКА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ

№749074 Шишка на головке полового члена, увеличены лимфоузлы
Анатолий Муж., 22 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! В среду, 27 ноября (две недели назад) на головке члена возникла красная припухлость не болит, не беспокоит. И до сегоднешнего дня не прошла. Есть небольшой отек, кожа головки сухая. Результаты анализов: мазок л 4-6 гонореии трихомонады нет,
Анализ ПЦР:
chlamidia trachomatis отр
mycoplasma hominis отр
mycoplasma genitalium отр
ureaplasma urealitium (T960) отр
ureaplasma parvum отр
Анализ риф:
Хламидии отр
Микоплазмы отр
Уреаплазмы отр
Результаты крови на герпес: отр
Результаты крови на сифилис: отр
На внешний вид по состоянию шишки (слегка твердая ) и увеличенный лимфоузел - напоминает твердый шанкр, однако последний половой акт был 21 июля то есть около 5 месяцев назад. Столь длительный инкубационный период смущает. Следует ли дальше обращаться к врачу для сдачи дополнительных анализов? Кровь судя по всему проверяли методов RW ( 1,5-2 недели после появления шишечки). И какие анализы сдать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если RW отрицательная, очно к дерматологу для осмотра
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Возможно это баланопостит. Необходим очный осмотр урологом либо венерологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.