ГЕНИТАЛЬНЫЙГЕРПЕС

№763331 генитальныйгерпес
александра Жен., 32 лет. украина горловка
добрый день. у нас с мужем уже 10 лет генитальный герпес. два года назад родили дочку, очень переживали, но родилась абсолютно здоровой. у меня два вопроса: 1) она тоже им заражена? 2)если нет, то нам нужно быть крайне осторожными чтобы случайно не заразить ее? ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
80-90 % НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМНОГО ШАРА ИНФИЦИРОВАНЫ ДАННЫМ ВИДОМ ВИРУСА. НО У 10-20% ОН ИМЕЕТ КЛИНИЧЕСКИЕ СИМПТОМЫ. ЕЛИ У ВАС ЕСТЬ ЭТИ ПРОЯВЛЕНИЯ, ТО В ПЕРИОД ОБОСТРЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАЗИТЬ ДОЧКУ И КОНТАКТНЫМ ПУТЕМ. ИЗБЕГАЙТЕ ПРИКОСНОВЕНИЙ К ПОЛОВЫМ ОРГАНАМ В ЭТОТ ПЕРИОД
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Волноваться стоит,если есть ВНЕШНИЕ проявления вируса.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Лечить необходимо только проявления герпетической инфекции
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования это сложно определить.