УСТОЙЧИВОСТЬ К АНТИБИОТИКАМ

№763472 устойчивость к антибиотикам
Виктория Жен., 20 лет. Россия Пятигорск
я лечила микоплазму и уреаплазму по назначению врача доксацелином, но половой партнер, отнесся к этому лечению халатно, следить за ним не могла так как не жили вместе, и получается он меня заразил повторно, так как во время лечения секс был только с презервативом,сдала ПЦР действиельно, все осталось, скажите пожалуйста могу ли я опять пропить эти же лекарства которые назначил врач, или у инфекций уже обязательно выработался иммунитет к этим антибиотикам?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
эдак вы будете лечиться и заражаться бесконечно.очно к врачу.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
И лечение далеко не лучшее и лечиться нужно конечно вдвоем.Подойдите к хорошему врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо делать посев с определением чувствительности к антибиотикам.