ЗУД И ДИСКОМФОРТ

№765979 зуд и дискомфорт
Александр Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте. В октябре 2013 был незащищенный акт. сдал анализы метотом ПЦР. Обнаружили хламидии. Ноябрь лечился. Контроль в декабре на хламидии и еще 7 основных ИППП и контроль в январе только на хламидии методом ПЦР все отрицательно. Сдача секрета простаты на флору отклонений не выявила. Но как был на протяжении всего курса лечения зуд и дискомфорт в канале, так он сейчас и остался. На последнем приеме, врач назначил лекарство, от 1)кандидоза. 2)восстановление кишечной флоры. 3) витапрост. 4)простонорм. Но эффекта это не принисло. Поскажите, как быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно это остаточные явления(субъективно)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите РЕЗУЛЬТАТЫ общего секрета простаты и посева секрета на флору,мазков из уретры-общего и ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.